01 Schilksee

Gunnar Schmeling
Mitglied im Ortsbeirat Schilksee

Kontakt
Tlf. 0157/82 79 09 98
soespejdernekiel [at] gmail.de


02 Pries/Friedrichsort

Ratsmitglied
Marvin Schmidt
Fraktionsmitglied

Vorsitzender des Ausschusses für Schule und Sport
und Mitglied im Jugendhilfeausschuss

Mitglied im Ortsbeirat Pries/Friedrichsort


Kontakt
marvin.stephan.schmidt97 [at] gmail.com

03 Holtenau

Dagmar Link

stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Schule und Sport

Mitglied im Ortsbeirat Holtenau sowie in den Ortsbeiräten Mitte und Schreventeich/Hasseldieksdamm

Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderungen


Kontakt
daggybax [at] gmx.de

04 Steenbek-Projensdorf

 

Sam Thomsen

Mitglied im Ortsbeirat Steenbek-Projensdorf

beratendes Mitglied im Ortsbeirat Meimersdorf/Moorsee


Kontakt
samthomsen [at] web.de

05 Suchsdorf

Oliver Wagner

Mitglied im Ortsbeirat Suchsdorf


Kontakt
oliwag1998 [at] gmail.com

06 Wik

 

Mark Böing

bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und Mobilität

Mitglied im Ortsbeirat Wik


Kontakt
boe.mark [at] t-online.de

07 Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook

 

Lukas Hesse

Mitglied im Ortsbeirat Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook


Kontakt
mail [at] lukashesse.de

08 Schreventeich/Hasseldieksdamm

Dagmar Link

stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Schule und Sport

Mitglied im Ortsbeirat Holtenau sowie in den Ortsbeiräten Mitte und Schreventeich/Hasseldieksdamm

Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderungen


Kontakt
daggybax [at] gmx.de

09 Mettenhof

Ute Budell

Mitglied im Ortsbeirat Mettenhof


Kontakt
Tlf. 0431/122 08 25
ute_budell [at] yahoo.de

10 Mitte

Dagmar Link

stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Schule und Sport

Mitglied im Ortsbeirat Holtenau sowie in den Ortsbeiräten Mitte und Schreventeich/Hasseldieksdamm

Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderungen


Kontakt
daggybax [at] gmx.de

11 Russee/Hammer/Demühlen

Friedbert Wendt

Stellvertretendes bürgerliches Mitglied Bauausschuss

Mitglied im Ortsbeirat Russee/Hammer/Demühl


Kontakt
Tlf. 0431/69 75 89
ssw-ratsfraktion [at] kiel.de

12 Hassee/Vieburg

Eugen Wagner

bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Digitalisierung
(2. stv. Vorsitzender)

Mitglied im Ortsbeirat Hassee/Vieburg


Kontakt
eugenwagner08 [at] gmail.com

13 Meimersdorf/Moorsee

 

Sam Thomsen

Mitglied im Ortsbeirat Steenbek-Projensdorf

beratendes Mitglied im Ortsbeirat Meimersdorf/Moorsee


Kontakt
samthomsen [at] web.de

14 Wellsee/Kronsburg/Rönne

Ratsmitglied
Jaqueline Hörlöck
Fraktionsmitglied

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Wohnen und Gesundheit

Mitglied im Ortsbeirat Wellsee/Kronsburg/Rönne


Kontakt
jaqueline-huels [at] web.de

15 Elmschenhagen/Kroog

Ratsherr
Marcel Schmidt
Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Kulturausschuss und Bauausschuss

Mitglied im Ortsbeirat Elmschenhagen/Kroog


Kontakt
marcelschmidt.kiel [at] @outlook.com


16 Gaarden

Bernd Honig

stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Soziales, Wohnen und Gesundheit

Mitglied im Ortsbeirat Gaarden sowie im Ortsbeirat Neumühlen-Dietrichsdorf/Oppendorf


Kontakt
Tlf. 0431/122 08 25
bernd.honig [at] gmx.de

17 Ellerbek/Wellindorf

Ratsherr
Pascal Schmidt
stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Hauptausschuss und Finanzausschuss

Mitglied im Ortsbeirat Ellerbek/Wellingdorf


Kontakt
Tlf. 0151/20 79 24 22
xpascal.schmidtx [at] hotmail.de

18 Neumühlen-Dietrichsdorf/Oppendorf

Bernd Honig

stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Soziales, Wohnen und Gesundheit

Mitglied im Ortsbeirat Gaarden sowie im Ortsbeirat Neumühlen-Dietrichsdorf/Oppendorf


Kontakt
Tlf. 0431/122 08 25
bernd.honig [at] gmx.de