01 Schilksee
Gunnar Schmeling Mitglied im Ortsbeirat Schilksee
Kontakt |
02 Pries/Friedrichsort
Ratsmitglied Vorsitzender des Ausschusses für Schule und Sport Mitglied im Ortsbeirat Pries/Friedrichsort Kontakt marvin.stephan.schmidt97 [at] gmail.com |
03 Holtenau
Dagmar Link stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Schule und Sport Mitglied im Ortsbeirat Holtenau sowie in den Ortsbeiräten Mitte und Schreventeich/Hasseldieksdamm Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderungen Kontakt daggybax [at] gmx.de |
04 Steenbek-Projensdorf
Sam Thomsen Mitglied im Ortsbeirat Steenbek-Projensdorf beratendes Mitglied im Ortsbeirat Meimersdorf/Moorsee Kontakt samthomsen [at] web.de |
05 Suchsdorf
Oliver Wagner Mitglied im Ortsbeirat Suchsdorf Kontakt oliwag1998 [at] gmail.com |
06 Wik
Mark Böing bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und Mobilität Mitglied im Ortsbeirat Wik Kontakt boe.mark [at] t-online.de |
07 Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook
Lukas Hesse Mitglied im Ortsbeirat Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook Kontakt mail [at] lukashesse.de |
08 Schreventeich/Hasseldieksdamm
Dagmar Link stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Schule und Sport Mitglied im Ortsbeirat Holtenau sowie in den Ortsbeiräten Mitte und Schreventeich/Hasseldieksdamm Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderungen Kontakt daggybax [at] gmx.de |
09 Mettenhof
Ute Budell Mitglied im Ortsbeirat Mettenhof Kontakt Tlf. 0431/122 08 25 ute_budell [at] yahoo.de |
10 Mitte
Dagmar Link stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Schule und Sport Mitglied im Ortsbeirat Holtenau sowie in den Ortsbeiräten Mitte und Schreventeich/Hasseldieksdamm Mitglied im Beirat für Menschen mit Behinderungen Kontakt daggybax [at] gmx.de |
11 Russee/Hammer/Demühlen
Friedbert Wendt Stellvertretendes bürgerliches Mitglied Bauausschuss Mitglied im Ortsbeirat Russee/Hammer/Demühl Kontakt Tlf. 0431/69 75 89 ssw-ratsfraktion [at] kiel.de |
12 Hassee/Vieburg
Eugen Wagner bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Digitalisierung Mitglied im Ortsbeirat Hassee/Vieburg Kontakt eugenwagner08 [at] gmail.com |
13 Meimersdorf/Moorsee
Sam Thomsen Mitglied im Ortsbeirat Steenbek-Projensdorf beratendes Mitglied im Ortsbeirat Meimersdorf/Moorsee Kontakt samthomsen [at] web.de |
14 Wellsee/Kronsburg/Rönne
Ratsmitglied Mitglied im Ausschuss für Soziales, Wohnen und Gesundheit Mitglied im Ortsbeirat Wellsee/Kronsburg/Rönne Kontakt jaqueline-huels [at] web.de |
15 Elmschenhagen/Kroog
Ratsherr Marcel Schmidt Fraktionsvorsitzender Mitglied im Kulturausschuss und Bauausschuss Mitglied im Ortsbeirat Elmschenhagen/Kroog Kontakt marcelschmidt.kiel [at] @outlook.com |
16 Gaarden
Bernd Honig stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Soziales, Wohnen und Gesundheit Mitglied im Ortsbeirat Gaarden sowie im Ortsbeirat Neumühlen-Dietrichsdorf/Oppendorf Kontakt Tlf. 0431/122 08 25 bernd.honig [at] gmx.de |
17 Ellerbek/Wellindorf
Ratsherr Mitglied im Hauptausschuss und Finanzausschuss Mitglied im Ortsbeirat Ellerbek/Wellingdorf Kontakt Tlf. 0151/20 79 24 22 xpascal.schmidtx [at] hotmail.de |
18 Neumühlen-Dietrichsdorf/Oppendorf
Bernd Honig stellvertretendes bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Soziales, Wohnen und Gesundheit Mitglied im Ortsbeirat Gaarden sowie im Ortsbeirat Neumühlen-Dietrichsdorf/Oppendorf Kontakt Tlf. 0431/122 08 25 bernd.honig [at] gmx.de |